Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Вопросы Гостей » вопросы\жалобы\предложения


вопросы\жалобы\предложения

Сообщений 61 страница 80 из 167

61

Предыдущие сообщение было тоже моим.
Я заметила, что у Вас можно не только быть учеником. Появился очередной вопрос:
Можно ли мне играть дракона? или кого-нибудь в этом роде. Просто обожаю животных!!

0

62

Здравствуйте Александра.
Я постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Итак, Дориан.
Сам Дориан Грей напрямую  никак не связан с игрой, куда большую роль играют его записи, но подробнее об этом читайте в сюжете))

По поводу прочтенных книг. Я уверен, что ваших знаний для игры достаточно, вы знакомы с миром, основными персонажами, а с остальными мелачами вам поможет разобраться добрая, отзывчивая, чуткая и скромная администрация))   

Ответ на третий вопрос. Участие в сюжете принимают все без исключения участники. Гулять просто такя мы никому не дадим. А вот насколько сильно ваш персонаж будет влиять на сюжет, зависит от вас))

0

63

И да, по поводу вашего последнего сообщения, к сожалению животным играть нельзя, а тем более драконом, так как в этом случае ваше игровое пространство ограничется только драконбольным полем. Однако у вашего персонажа может быть питомец, действия которого будете отыгровать вы.

Надеюсь в скором времени вы к нам присоеденитесь, ждем вас с нетерпением.

0

64

Спасибо вам огромное! Я подумала и решила, что стоит зарегистрироваться. Конечно, жаль, что за дракона нельзя...а про питомца...он может быть любым? Там, собакой с длинным хвостом или кошкой со звездочкой во лбу или тремя хвостиками...?
Зарегистрируюсь как только придумаю ник и характер с БИО,

0

65

А вот и я! Я и есть та самая Александра. Наконец-то придумала себе ник) Это не мое имя и фамилия. Имя-то уже было сказано! Спасибо огромное, за все те пояснения, которые вы мне..сказали) А про питомцев, пожалуйста напишите в ЛС.

С уважением Аня, она же Александра!

0

66

Александра. написал(а):

а про питомца...он может быть любым? Там, собакой с длинным хвостом или кошкой со звездочкой во лбу или тремя хвостиками...?

Я не знаю, може вам уже в ЛС написали про питомцев, но мне разрешили лисенка-демона с двумя хвостами. Поэтому с питомцем у вам проблемы врятли будут...

Отредактировано Рика Макино (2010-08-03 19:06:34)

0

67

Рика Макино написал(а):

Я не знаю, може вам уже в ЛС написали про питомцев, но мне разрешили лисенка-демона с двумя хвостами. Поэтому с питомцем у вам проблемы врятли будут...

нет, не не писали. Спасибо!

теперь написали. Спасибо!

Отредактировано Аня Снопова. (2010-08-03 20:12:12)

0

68

Спасибо, что выбрали наш форум)

0

69

Баб-Ягун
не за что! Это всем вам спасибо за то, что вы так много помогаете!

0

70

Стараемсо))

0

71

Забыла спросить, а откуда мне начинать игру?

0

72

Анютка, начинай откуда хочешь, тут много хороших мест. Сейчас все в зале двух стихий обедают, потом все идут на пляж на вечеринку.

0

73

Ролевая ведь рабочая?

0

74

Алиса

Конечно рабочая))

0

75

А персонажа О-Фею-Ли-Ю можно еще занять?

0

76

Можно.
Персонаж освобожден

0

77

Ох, зря... я просто придумала уже в голове персонажа) Но посмотрим, если смогу что-нибудь на Фею написать, то анкета будет именно по ней.

0

78

Помниться мне,что лопухоидная техника не работает в тибидохсе????

Тогда почему,милая администрация?)

0

79

Маша Феклищева
Нет, не работает.
А что, у кого-то заработала?

0

80

Недосмотр)))

У новенького

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Внимание! При написании постов, прошу обратить ваше винмание на Время Суток. Время: 10:00. Скоро начнется Большая перемена!


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Вопросы Гостей » вопросы\жалобы\предложения