Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Вопросы Гостей » вопросы\жалобы\предложения


вопросы\жалобы\предложения

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

напиши в Гугле "женщина с книгой"
там видел хорошие арты))
бери любой)

0

122

Элиона Лондер
*смеётся*
О нет,со всеми тремя пунктами у меня всё впорядке. Особенно с 3 пунктом :-D . Как говорится "нет человека - нет проблем ". Просто я хотела предложить админу сделать так , чтобы в конце ролевой вставить "последние 1O сообщений ". Так будет легче смотреть кто где ответил.

0

123

Здраствуйте, скажите, тут регистрроваться нужно только под именем персонажа книг? И как можно играть?
Мне непонятно ничего...

0

124

Нарина
можно и под ником не из книг. Это называется канон\неканон.
Вроде так?
Тут есть список участников, и есть персонажи которые нужны. Там можешь посмотреть и выбрать кто понравится, а если никто не понравится регайся под неканоном.

0

125

Можно отправить мне пароль, а то он на мыло не пришел

0

126

А какого персонажа Вы регистрировали?)
и на кокой мэил?
(:

0

127

Регилась как Александра, маил santana2@bk.ru

0

128

Спасибо)))

0

129

а Бейбарсов свободен?

0

130

Да

0

131

Всем привет. Хочу зарегистрироваться. Хочу узнать. Игра активная???

0

132

Да, конечно. Просто динамика Игры у нас своеобразная, не многим по нраву.
Пишите анкету, будем принимать))

0

133

Баб-Ягун
что еще за

Баб-Ягун написал(а):

Просто динамика Игры у нас своеобразная, не многим по нраву.

?
Это вообще как понимать? Мне, допустим, очень нравится игра. И по-моему тут все здорово... И, по-моему, своеобразие  - это огромнейший плюс! А то скучно смотреть на все одно и то же!

0

134

то и значит.Сколько я тут - играем медленно, но стабильно.
непосвященному может показаться, что форум пустует, но я уверяю - это не такт. Игра жива)

многие покинули нас поэтому.

0

135

Баб-Ягун написал(а):

многие покинули нас поэтому.

надеюсь, про меня так плохо никто не думал? Ладно, спасибо за имя и за второе принятие) Так, пошла отписываться....

0

136

Алеся Александрова
Никто о тебе плохо не думал. мы легко принимаем людей и так же легко их отпускаем) Безусловно грустно терять игроков, но... это дело каждого)

0

137

Гробыня Склепова
эх... как это трогательно)  :surprise:

0

138

Алеся Александрова
т ы даже не представляешь как

0

139

Ребят а у моего перса крылья есть. Куда их деть???

0

140

Алена Виланти
мефодия буслаева читала?) думаю можно как у Дафны)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Внимание! При написании постов, прошу обратить ваше винмание на Время Суток. Время: 10:00. Скоро начнется Большая перемена!


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Вопросы Гостей » вопросы\жалобы\предложения