Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Вопросы Гостей » вопросы\жалобы\предложения


вопросы\жалобы\предложения

Сообщений 141 страница 160 из 167

141

Элиона Лондер написал(а):

мефодия буслаева читала?) думаю можно как у Дафны)

Не этого не получится. У меня же нет медальона с крыльями. Я же не страж. И не могу им быть. Пусть как бы морок будет на крыльях. Он не ограничен во времени.

0

142

вообще-то в правилах написано, что никаких крыльев быть не должно.

пусть они у тебя будут астральными и невидимыми.
к тому же мы все зомбированы и наверное не будем считать это странным))

0

143

Гуня Гломов написал(а):

вообще-то в правилах написано, что никаких крыльев быть не должно.
пусть они у тебя будут астральными и невидимыми.
к тому же мы все зомбированы и наверное не будем считать это странным))

Ну вообще то она наполовину ангел... Так что крылья неизбежны. А при зомбировании их может даже просто незамечают.

0

144

да.
думаю нормально.
и момент, когда кто-то об этом задумается и станет решающим хД))

0

145

Здраствуйте! У меня для вас есть предложение! Пока не буду говорить какое,но если заинтересовались,прошу ответить в  теме.

0

146

ну-ну, внимательно вас слушаем_

0

147

ув. администрация!!! Сделайте пожалуйста более короткую рекламу! Не всем нравятся длинные рекламные посты на пол страницы форума

0

148

Реклама написал(а):

ув. администрация!!! Сделайте пожалуйста более короткую рекламу! Не всем нравятся длинные рекламные посты на пол страницы форума

Хорошо мы учтем, и сделаем рекламу короче)

0

149

Сообщение удалено. Реклама в неположенном месте.
Эля

0

150

Народ а Глеб Бейбарсов требуется?

0

151

Глеб написал(а):

Народ а Глеб Бейбарсов требуется?

Конечно требуется)))

0

152

форум немного забаговал ссылку в конце нашего рекламного поста, приносим свои извинения.
если что, вот исправленная ссылка на Вашу рекламу - b23.ru/nfh4 - вставить в адресную строку после // .
опять же, извинения за такую ссылку, "но гости не имею права вставлять ссылки во избежания спама".

удачи вам и развития.)

0

153

Доброго времени суток!
Возможна замена персонажа Татьяны Гроттер? Она уже очень давно не заходила)

0

154

Я написала игроку. Можете подождать день-два? Не напишет - зарегистрируем)

0

155

Хорошо, я подожду)

0

156

Я в интернете появлюсь теперь только в воскресенье, там и решим)

0

157

Доброго времени суток, скажите, игра еще активна?

0

158

естественно.
просто в летнее время происходит сезонное увеличение запаздывания игровых постов.

0

159

Как я понимаю, Глеба у Вас нет и он необходим Вам.

0

160

Глеб
Правильно понимаете))
Оствляйте анкету, будем рады)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Внимание! При написании постов, прошу обратить ваше винмание на Время Суток. Время: 10:00. Скоро начнется Большая перемена!


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Вопросы Гостей » вопросы\жалобы\предложения