Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Реклама и Баннеро-обмен » Ваша реклама l часть 2


Ваша реклама l часть 2

Сообщений 141 страница 160 из 267

141

Twilight New Life

http://s007.radikal.ru/i302/1010/24/09ec4f014664.jpg
кликабельно
Пойми - я такой какой есть и мне другим не стать
Мой тебе совет, не пытайся меня менять
Я не пластилин, чтоб из меня лепить то, что ты хочешь!
Не устраивает что-то? Разговор окончен!(c)

Гость, сейчас нам нужен именно ты!

http://togetherwithltwilight.rolka.su/v … p;p=3#p674

0

142

http://skarra.rolka.su/viewtopic.php?id=17#p61

Вам надоели игры, где основа сюжета – война? Вы устали от обилия привычных рас вроде эльфов, драконов, людей, вампиров и оборотней? Тогда эта игра именно для вас. Скарра – это небольшой, но тщательно продуманный, красивый и таинственный авторский мир, с тремя абсолютно разными и не похожими друг на друга расами, набором собственных заклинаний и способностей, а также возможностью совершенствовать своего персонажа на протяжении всей игры!

    В основе сюжета отсутствуют такое понятия как война, раздор или драка. Скарра – это место великой жизни, которую вы можете прожить, присоединившись к нам. Вы сможете просто жить, ваш Путь будет изменяться и направляться общим и личным сюжетами. В базе существует несколько основных квестов, широко разветвленных и продуманных. Вас ждут особенные приключения, возможные во всяком из миров, но лишь только в Скарре занимающие особое место.

Наши плюсы:
+ Мир молодой, поэтому представлен широкий выбор канонических персонажей
+ Неканон разрешен и даже поощряется
+ Спокойный сюжет и система развития персонажа

Наши минусы:
- Малочисленность

Приглашаем в мир Скарры!

0

143

http://savepic.org/819156.png

0

144

http://s002.radikal.ru/i198/1009/77/6fc8c9b0ce5f.png
*click

Возможен ли конец света в мире, погруженном во мрак?

Акции:
акция№1 Розыск
акция№2 Несущие свет
акция№3 Кровь, кол, магия, любовь и дружба...
Акция №4 "Go to hell, baby!"

ваша реклама

0

145

ваша реклама; (с) Склеппи х)

Ну это Полный Тибидохс!
http://savepic.org/804742.png
Ролевая игра "Полный Тибидохс!" - игра свободного действия. Это не значит, что вам можно делать ВСЁ. Нет, это не совсем так, но верно в своём большинстве. У нас нет сюжета, что позволяет свободно передвигаться по локациям. Вместо сюжета будет вестись летопись игры, в которой будет описан каждый игровой день. Это важно для того, чтобы новые персонажи смогли влиться в игру и знать, что происходило ранее. Каноничные персонажи проходят по упрощённой анкете, ведь мы итак до дыр знаем каждого канона. Так же будут проводиться драконбольные матчи, но эта возможность появится чуть позже. Ты всё ещё думаешь, что это очередная, похожая на другие игра? Тогда убедись сам!

P.S. Мы начинаем неделю Хеллоуина!

жми

0

146

http://s15.radikal.ru/i189/1007/32/abdb00b56c13.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 3 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php … p=7#p75791

0

147

Удалено! Отсутствие ссылки на Нашу рекламу! *Начни день с "Т"

Реклама на страницах 7 и 8 Проверена! *Начни день с "Т"

0

148

http://tasiagrotter.liverolka.ru/viewto … id=53#p117 - ваша

http://forumupload.ru/uploads/000b/cb/e0/62-1-f.jpg
После сдачи теста Теофедулияна пятом курсе все ребята сдают обычные экзамены. Баб-Ягун, Ванька и Таня отстреливаются как могут.Ну и остальные тоже.У ребят остаются два последних экзамена: ветеренарная магия и неже тевидение.На ветеренарной магии
у каждого из тройки проходит все чисто и гладко.Ученики Тарараха без проблем сдают экзамен и приступают к подготовке к последнему из них. И тут как всегда начинается самое интересное.Последний экзамен пугает их.Говорят что Меди хочет проверить их по всем годам по этому готовит Нечто
Но за два дня до экзамена у Склеповой день рождения. Отпраздновав все это весело и шумнона следующий день приходится разгребать вчерашние поступки.А их ой как много.Таня просыпается в постели Глеба.Как она попала туда для нее тайна.
А хитрый нейкромаг предпочитает скрывать то что она упала в обморок на лестнице и он принес  ее сюда.
Ванька от Лизы узнает ночные подробности любимой и расстается с ней.
На носу сдача экзамена. А тут магщество назначает матч Невидимки - Тибидокс.
Что же делать Тане кто ей в этом поможет?Как пережыть матч, экзамен , а самое главное вернуть любимого?Как доказать что она не виновата? В этом приключении Гроттер найдет новых друзей которые помогут ей в трудную минуту.И станут ними как не странно Катя Лоткова  и Лена Свеколт ну и куда же без Гобыни Склеповой.а на их кур пришли новые ученики, может кто то из них тоже поможет Гроттер разобратся в ее нитях судьбы.

давай  к нам мы ведь ждем!

Взаимна! *Начни день с "Т"

0

149

http://savepic.net/224637.png
картинка тЫклибельна
Акция № 1 " Бешенное родео"

0

150

Ваша - http://hogworldsocold.2x2forum.com/foru … 0.htm#2631

http://i001.radikal.ru/1010/b5/e3f09ed6552b.jpg
Hogwarts | World so cold
Новые герои-новые возможности!Неканоны приветствуются, их в наших акциях предостаточно.Регистрируйся и стань новым героем Волшебного мира!
[Список ролей]

0

151

http://i001.radikal.ru/1010/b5/e3f09ed6552b.jpg
Hogwarts | World so cold
Новые герои-новые возможности!Неканоны приветствуются, их в наших акциях предостаточно.Регистрируйся и стань новым героем Волшебного мира!
[Список ролей]

Ваша - http://hogworldsocold.2x2forum.com/foru … 0.htm#2632

0

152

http://s016.radikal.ru/i336/1012/9b/202f97269ca9.jpg
Наш мир создан на основе книг Джоан Роулинг, но мы пошли дальше - каждый персонаж развивается сам, живет своей историей, вы можете выбрать, кем вы хотите стать - студентом ли академии, преподавателем ли, или же..вас привлекает нечто другое? вы уже выросли из "школ магии"? Станьте жителем города Грин Хилс Таун, окунитесь в его колдовскую атмосферу, напишите историю своего героя, станьте добрым магом, спасающим всех и вся, или же - злобным некромантом, несущим горе и боль всему живому.
Одна из приоритетных задач нашей ролевой - предоставление возможности выражаться человеку так, как он хочет. Поэтому мы не вводим никаких ограничений по количеству слов в одном посте, мы не пытаемся придумать глупые рамки. Однако настоятельно советуем иногда придумывать длинные повествования о том, что делает ваш персонаж. Например если он находится в своей квартире. Вы можете при этом добавлять иллюстрации. В общем, вы можете делать всё, что позволяет фантазия.

Сотвори свою историю.
Стань светом. Стань тьмой. Стань героем.
Будь Собой!Приходи к нам!

http://www.beauxbatonsam.my1.ru/forum/9 … 1291883430

0

153

Гарри Поттер и принц Полукровка.
Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой  и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план. Проходит обряд посвящения Драко в Пожиратели. План же приказано никому не разглашать. Нарцисса, несмотря на приказ Волдеморта, перепуганная и отчаявшаяся переубедить Темного Лорда, вместе с Беллатрис Лестрейндж направляется в Паучий тупик, к Северусу Снейпу. Выясняется, что в его доме скрывается Питер Петтигрю, присланный Волдемортом, чтобы помогать Снейпу. Нарцисса хочет рассказать ему о плане, но Белла отговаривает. Лестрейндж начинает обвинять Снейпа в том, что тот не убил Гарри Поттера, что думал, что Темный Лорд умер, но Снейп дает ей отпор. После долгих уговоров Нарциссы Снейп дает Нерушимую клятву помочь Драко.
Жми
http://cs4578.vk.com/u18005834/117990471/x_086104d9.jpg
В это же время Гарри Поттер получает письмо от Альбуса Дамблдора, в котором тот пишет, что прибудет на Тисовую улицу, чтобы отвести Гарри в Нору. Гарри ждет его с нетерпением, но забывает предупредить Дурслей. Вскоре на пороге дома №4 появляется Дамблдор. Он разговаривает с Гарри о наследстве, которое оставил ему Сириус Блэк. После этого он сообщает Дурслям, что Гарри должен появиться на Тисовой улице еще раз, последний, перед своим совершеннолетием. Потом они уходят из дома и трансгрессируют в некую деревню, неизвестную Гарри...

[align=center]Маленькое отступление от сюжета:
ЗОТИ ведёт Слизнорт, Зельеварение Северус Снейп, близнецы вернулись закончить школу, и отдельно смотреть тему пейринг.
[/align

0

154

http://i018.radikal.ru/1012/5b/d0f9487f8087.png

Ваша реклама: http://lostland.su/index.php?showtopic= … mp;p=31156

0

155

http://savepic.org/977593.gif
Тибидохс: Свадебный переполох
Этим миром правит нравная особа по имени Судьба. Она хороша уже тем, что заведомо не признает никаких правил. Более того, она действует вопреки всему и все равно все устраивает наилучшим образом. Единственное, чего Судьба не выносит, - пассивных, ленивых и сонных людей, которые сидят на одном месте и боятся совершать ошибки©

http://buslaevandgrotter.mybb.ru/viewto … 72#p104718

0

156

http://gadost.ucoz.ru/Galaxy/pr.png

http://sailorkristall.rolka.su/viewtopi … p;p=2#p410

0

157

http://grottermef2.mybb.ru/viewtopic.ph … p=18#p8165

http://s46.radikal.ru/i112/1101/39/ffc947a5deb0.png
картинка кликабельна

Акции

0

158

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php … =33#p15068

http://savepic.ru/2065098.png

- Гляди, - шепнул Гарри Рону. - За учительским столом одно место пустое. Нет Снейпа. Интересно, где он?
- Может, он заболел, - с надеждой в голосе предположил Рон.
- А может, совсем ушел? Из-за того, что место преподавателя защиты от темных искусств снова досталось не ему?
- А может, его выгнали? - вдохновенно произнес Рон. - Его все терпеть не могут...
- А может быть, - промолвил сзади чей-то ледяной голос, - он сейчас стоит и ждет, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом?

0

159

http://s57.radikal.ru/i158/1101/d9/bcc96e102863.png
Когда - то давно им преклонялись и боялись.
Прошли века и о них забыли.
Но они помнили все.
Пришло время, и они решили напомнить человечеству о своем существовании.
***
Могущественные гамаюн, прекрасные русалки, опасные волкодлаки и вампиры - все те, кого мы привыкли считать лишь сказкой, живут среди нас.

И как поступишь Ты, если узнаешь, что твой лучший друг - ожившая легенда?

Ps. картинка кликабельна
Ваша реклама - http://mysterium.rolka.su/viewtopic.php?id=12&p=2

0

160

http://i071.radikal.ru/1101/d4/a0b894acd315.jpg

Обещай, что, когда это всё рухнет,
ты будешь мне в психушку приносить апельсины. (с)

Внимание! Опасность! Особо высокая степень позитива! Осторожно: Тибидохс!

На форуме действуют две акции:
Акция vol.1. Время выбирать
Акция vol.2. Канон такой канон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Внимание! При написании постов, прошу обратить ваше винмание на Время Суток. Время: 10:00. Скоро начнется Большая перемена!


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Реклама и Баннеро-обмен » Ваша реклама l часть 2