Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Жоры Жикина


Анкета Жоры Жикина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Полное имя.Егор Жикин
2)Возраст.17 лет.3 мая
3)Внешность.Смуглый темноволосый мачо.Атлетическое телосложение,идеальная кожа,идеальные волосы и вообще идеальная внешность.Очень трясется над своим носом так как считает его почти самой важной и красивой частью себя.Нравиться деченкам,они от него без ума (В основном это девочки от 11 до 14).Тщательно следит за внешностью,носит только дорогую одежду от самых модных дизайнеров.Предпочитает обтягивающие джинсы,белые,розовые и черные рубашки.
4)Биография.Родился и жил в Питере.Ухитрился одной лишь силой желания переместиться в эфирную студию популярного телешоу, откуда его и забрали в Тибидохс и приняли в команду по драконболу.Летает на швабре с пропеллером,играет в полузащите,неплохо играет,хотя обычно выбывает в первые же полчаса, так как его шваброй управлять даже сложнее, чем метлой.Был соорганизатором (с Ягуном) тайного "Ордена тупиц".Встречался со всеми девочками курса,кроме Лизы,Лены Свеколт и Тани Гроттер.На 2 курсе с Семь-Пень-Дыром решил напоить Гоярына настойкой чтобы тот переглотал всех "белых".Потом наворожил себе мускулатуру как у атлантов и в итоге сдулся на защите от духов.На 4 курсе нашел осколок пенсне Ноя,который скрывал от всех и который помогал ему выведывать тайны,но его попалили когда он пытался найти разгадку пенсне в контрабасе Тани Гроттер,после чего пришлось отдать осколок.Когда пришла пора сдавать екзамены,Жорик обратился за помощью к Шурасику,взяв с него клятву что тот поможет.В итоге влюбленный в Лену Свеколт Шурасик и красавчик Жора поменялись телами,при чем находящийся в теле Шурасика Жора ничего не помнил,кроме того что находиться не в своем теле.В итоге оказалось что Свеколт любит Шурасика и тело Жорочки пришлось вернуть.
5)Характер.Манерный пижон,самовлюбленный красавчик и  весь какой то искусственный, подленький даже не до мозга костей, а до костного мозга Только одна эта подлость в нем настоящая.Каждый день бегает на свидания.Обожает кадрить девченок.Они разложены у него по 4 ящичкам:Первый, самый элит-ный, именовался "ВЫСШИЙ класс" второй был "Норма",далее шел ящичек "у нее красивые глаза" и, наконец, самый большой и просторный именовался: "она любит животных".Ни в кого не влюблен кроме самого себя.
6)Способности.Обладает уникально привлекательной внешностью.
7)Животные.В лопухоидном мире был хомячок.

[Анкета участника:]
1)
2)Нашел в интернете
3)часто
4)не знаю
5)15

+1

2

Я бы приняла...)Но слово за нашими любимыми админами: Ритой и Гробыней!

0

3

Да вродебы все по строчкам посчитано,не меньше чем нужно...я бы тоже принял))

0

4

Жора Жикин
[mod]Принят на Темное Отделение. Удачи))[/mod]

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Жоры Жикина