Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анка Вилки Смайловой


Анка Вилки Смайловой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[Анкета Персоонажа]
1. Полное имя персонажа
Виолета Смайлова. Да-да, у родителей Ви была шикааарная фантазия. А потому для простоты можно назвать Ви или Смайл.

2. Возраст и дата рождения
16

3.Внешний вид.
Маленькая и юркая, Ви очень спортивна. Хорошенькая фигурка, милое личико... Всё как надо. Впрочем, есть страшная тайна: Смайл - блондинка, хотя за анекдот по этому поводу приведёт её в бешенство и к разбитому носу шутника. Серые глазки всегдя ярко накрашены чёрным карандашом, курносый носик смотрет в небо вместе с подбородком, тонкие алые губы искривлены в язвительной ухмылке. Впрочем, Ви очень-очень любит весело улыбаться и смеяться. Проколот язычок, верхние клыки чуть-чуть выдвинуты вперёд, из-за чего появляется некоторое вампирское выражение. Если по описанию кто-то решил, что Смайл - представитель гламура, то сильно ошибся. Обычно Смайл либо нефор, либо цивил, хотя первый вариант куда чаще. Обожает узкие джинсы и шузы, клёпаные пояса и базразмерные майки и футболки. На шее всегда большие наушники, в заднем кармане - сигареты. Вот по таким приметам Ви и находится...

4. Биография
Историю Ви сложно назвать слишком оригинальной. Проходит она по плану: родилась-жила-попала в школу-ещё не умерла. Если же говорить серьёзно, то родилась девчонка в Лондоне. Родители были эмигрантами, отсюда странное смешение фамилии и имени. Как и все нормальные дети ходила в школу, не подозревая о магии. Впрочем, когда девочке исполнилось 9 лет, матери захотелось свозить дочь на Родину. Идея оказалась неудачной. Ви и так отличалась мерзким характером, так и нахваталась вской дряни и настоящих русских детей. К тому же, у Вилки проснулся дар: поднимать предметы в воздух. Короче, в 11 лет Смайл отправили в английскую магическую школу с труднопроизносимым названием. Проучилась там Ви шесть лет, прежде чем она окончательно достала учителей своими закидонами, и девушку просто выперли. Расстраиваться Вилка особо не стала, а сразу же потребовала вернуть её на историческую родину, "учиться". Мать в то время ждала ещё одного ребёнка, а потому, дабы не развращать сознание молодого поколения, Смайл со вздохом облегчения отправили в Тибидохс на тёмное отделение...

5. Характер
Вы видели живое моторчик? А говорящую батарейку? Радуйтесь, таковые существуют. И причём в лице одной Вилки. Непоседливая, слишком эмоциональная, Смайл не может сидеть на месте и ничего не делать. Для неё это сродни самоубийству, которого она, кстати, боиться. Ви слишком прямолинейна, а потому слишком часто попадает в неприятные ситуации, высказывая людям слоё мнение, причём довольно жёстко. Всяческим магическим поединкам предпочитает обычный лопухоидный мордобой. Впрочем, это только если её обидеть. В остальное же время она сияет своим позитивом и диким дружелюбием. На самом деле, Вилку можно описать всего несколькими словами: эгоистка, максималистка, пофигистка, эстетка. К слову сказать, девчонка до паники боиться пауков. Обожает флиртовать и ходить за ручку, пить, курить и сосать чупа-чупсы. Немного занимается пирсингом, рисует и пишет. Легко обидеть, но Смайл будет всё сдерживать в себе, пока не выльет переполненую негативом чашу на кого-нибудь. А так вообще очень дружелюбный человечек

6. Артефакты и способности
Перстень - обычное золотое колечко на мизинце. 
Тёмный маг средней силы. Впрочем, как бывает у многих, в стрессовых ситуациях может совершать куда более мощную магию. Выбрасывает две красные искры. Плюс поднимает предметы усилием воли.

7. Животное
нет

[Анкета участника:]

1. Связь с вами: 
Аська: 261184494
мейл: idiot@chuvaaak.ru
2. Как вы о нас узнали?
Реклама
3. Как часто вы сможете играть?
Постараюсь заходить как можно чаще...
4.Будете ли пропадать без предупреждения?
Эм, это уже не от меня зависит. Как порядочный человечек, постараюсь предупреждать, если буду знать заранее, и погружать перса в длительную спячку.
5. Ваш возраст:
15

Отредактировано Вилка Смайлова (2008-12-21 20:20:08)

0

2

Ыыыыы,мне понравилось! :)) поэтому,принята!
Вот только "обычные способности обычного мага" какнибудь более детально если можно(персонаж всетаки не канон)

+1

3

Мм, хорошо.
Способности:
тёмный маг средней силы. Впрочем, как бывает у многих, в стрессовых ситуациях может совершать куда более мощную магию. Выбрасывает две красные искры. Плюс поднимает предметы усилием воли, как я уже говорила.

0

4

Ты это в анкете исправь)

0

5

Мило)
[mod]Принята на темное отделение! [/mod]

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анка Вилки Смайловой