Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Глеба Бейбарсова


Анкета Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Анкета Персоонажа]
1. Глеб Бейбарсов

2. Возраст и дата рождения
17 лет. 26 09 1991

3.Внешний вид.
Высокий брюнет с холодным оценивающим взглядом. Темные, почти черные глаза, застывшие черты лица, сдержанные жесты, властная поза. Широкие, но не перекаченные плечи, сильные руки. Ведь магу нужны не только магические силы, но и физическая выносливость. Предпочитает комфортную одежду. Размеренная спокойная речь, хотя не склонен к излишней болтливости. Иногда я бываю весьма несдержан. Тогда в поведении проявляется явная агрессия.
4. Биография
С детства отличался непониманием границы между смертью и жизнью. Целеустремленный и усидчивый. Был похищен старухой ведьмой. Выдержал все испытания и стал учеником. Кстати, сами испытания не плохо укрепили мою душу и тело. Учился и разделил силу вместе с Жанной и Леной. Думаю, что основная моя сила не только в том, что передала мне старуха, но в тренировках, в которых я провел большую часть жизни. Когда старуха умерла, пропала и защитная магия, которой она окружила свои силы. Магществу очень повезло, что вовремя появились Медузия и Зуби. Впрочем то, что я попал в Тибидохс самом по себе весьма выгодно. Я могу изучить обычных магов. И потом... Танька. На ее примере я понял, что во многом мне еще не хватает опыта. А это означает, что мне нужны тренировки. А Гроттер, у нее еще юношеский идеализм. Но с возрастном это пройдет. Или я.. Изменюсь.Что мало вероятно. А, кстати, ведь ни кто обет безбрачия не давал. Ага, пора практиковаться.
5. Характер
Сдержан, весьма самоуверен, что многие путают с наглостью. Сам не дурак, а дураков терпеть не может. Зная, что такое смерть не ценит жизни, особенно чужие. Холоден и целеустремление. Обладает математическим складом ума. Хотя, кстати, даже меня можно довести до белого каления. Особенно когда я не вижу своей выгоды.

6. Артефакты и способности
Трость, ступа. А впрочем, зачем описывать сею минутные предметы, тратить время на столь легко теряемые и создаваемые вещи?

7. Животное
Я сам зверь, при чем очень страшный. Я это серьезно. Может пара хмырей. Они очень исполнительны, если шкурку подпалить.

[Анкета участника:]

1. Связь с вами: Лс, мыло 

2. Как вы о нас узнали?
Ткнул пальцем в небо.

3. Как часто вы сможете играть?
Будни с 18.00 до 23...  Выходные - как игра понравится.

4.Будете ли пропадать без предупреждения?
Да, я же некромант и у меня свои дела, в которые я не буду посвящать всяких сметных.

5. Ваш возраст: 17

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2008-12-31 12:35:25)

0

2

Знаешь... маленько анкету подправь, еще данных про характер и внешность Глеба добавь... А так очень даже ничего!

0

3

Все. На большее меня точно не хватит. Не могу я столько воды налить.

0

4

Ну, лан... Выбирать не приходится...
[ex]Вы приняты на темное отделение! Удачной игры![/ex]

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Глеба Бейбарсова