Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Анкета Персоонажа]

1. Полное имя персонажа
Кэрилин Курло

2. Возраст и дата рождения
19 годков

3.Внешний вид.
Светло русые средней длины волосы. Чаще всего волосы просто распущены. Глаза зелёные. немного с хитрым прищуром.. Высокая , около 181 см,и немного неказистая. Неуклюжая-так сказать. Четры лица немного резкие, нос прямой и с небольшой горбинкой у основания переносицы. Косметикой почти не пользуется. Опредлённого стиля в одежде нет, одевается часто на обум, но предпочитает блузки. Раньше было большое престрастие к галстукам.  В левом ухе три дырочки, в правом одна.

4. Биография
Кэрилин родилась в типичной английской семье, блеставшей консервативностью как и все английские семьи. Но отличавшейся от других семей тем, что и мама Кэр-Лилиан, и отец-Джон, были наследственными магами. Обязательный приём чая в файф оклок, обязательные  манеры, обязательные правила ответа и поведения и многое другой было присущи дому Курло. Со всем этим Кэрилин справлялась на отлично. В раннем дестве девочка полюбила драконбол. Слушать трансляции чемпионатов, присутсвовать при матчах, проводимых на дворе Магфорда- было увлечением девочки. И вот, когда Кэр пошла в Магфорд её незамедлительно взяли в команду неведимок, потому что в плане драконбола Кэр была одарена. Да в добавок нужно приложить ещё и то, что Кэр это ходячий сглаздомат. Зато в плане учёбы Курло очень сильно ленилась, не хотела делать домашнюю работу, слушчать лекции и многое другое. Но вот уже под конец последних курсов  взяла ноги в руки и конкретно подтянулась с отметки "У" на "О". Учителя даже настояли на том, чтобы Кэр стала магспиранткой и присвоили той звание доцента. Курло ведёт некоторые уроки у младшекурсников и помогает драконбольному тренеру с начинающими. Стоит также отметить, что у Кэр уже есть вторая половинка, с которой она познакомилась во время матча с Тибидохсцами. Это Демьян Горьянов. Возможно они сблизились на почве умения сглаживать одним взглядом, а возможно из-за не любви к Ягуну.

5. Характер
Характер у Курло очень сложный, противоречивый. Кэр умная  предпочитает выстраивать стратегии действий, что очень сильно заметно в драконболе. Всегда обращает внимание на мельчаёшие детали, думает дедуктивно. У Кэрилин есть способность подстраиваться под людей, как актёр под режиссёра, причём подстраиваться так, что б выгоднее было ей. Общительна, часто беседы начинает первой. Друзьям в беде поможет, врагам всегда таковую устроит.
•Страхи-боиться очень больших и сильно ревущих пылесосов, а ещё то, что Ягун станет каким-нибудь телеведущем и забъёт своей болтовнёё и все экраны зудильников.
•Привычки-У Кэр их очень много. Часто она удаляется в себя, не слыша никого. Именно в это время она обдумывает планы. стратегии. Ещё привычка-это то, что Курло постоянно ложит за ухо карандаши, ручки.Также к привычкам можно отнести-быстрый приём пищи.

6. Артефакты и способности
Артефакт-колечко с зелёным камнем.
Способность-сглаживание одним взглядом

7. Животное
Таковых не имеем.

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Алина, г. Мурка

2. Связь с вами:
- Адрес ВКонтакте--уже знаете
- e-mail--Watermoon_96@mail.ru
- ICQ--неимеем

3. Как вы о нас узнали?
О, я очень долго следила за каждым из вас и пыталась узнать где же это вы просиживаетесь столько времени. Узнав, незамедлительно припёрлась к вам.

4. Как часто вы сможете играть?
Ку-ку, трям здрасти, каждый день у вас здесь сижу.

5. Будете ли пропадать без предупреждения?
Нет, постараемся предупреждать

5. Ваш возраст:
14 годков. *я самая мелкая)))

Отредактировано Кэрилин Курло (2010-06-09 21:15:19)

0

2

Ну всё, кое-как написала. Полный бред и сборище ужасно написанных предложений.


Вот и круто. Умница) Все очень даже! Гробыня Склепова

0