Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Регистраия О-Феи-Ли-И


Регистраия О-Феи-Ли-И

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
О-Фея-Ли-Я
2. Возраст и дата рождения
19 лет. 15.03.1991
3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
Девушка среднего роста. У О-Феи-Ли-И изящные черты лица.  У неё волнистые каштановые волосы немного ниже плеч. Волосы во время игры всегда собраны в аккуратный хвост.  Красивые губы всегда накрашены каким-нибудь ярким блеском. Большие карие глаза, и красивые длинные ресницы (это все тушь). У девушки прямой нос. Кожа бледная. Сама по себе девушка немного худощава. Девушка всегда выглядит элегантно и немного серьезно. Она любит яркий макияж и красивые наряды. Для драконбола предпочитает самые новые комбинезоны. Но к сожалению комбинезонов со стразами не бывает.
4. Биография
Не менее 8-10 строк. Содержательно, логично и грамотно
Девушка жила с родителями в Магфорде. С детства папа  водил её на тренировки по драконболу и естественно маленькой О-Феи это нравилось. Она была приучена с детства играть в драконбол. Еще девушка часто проводила время с различными животными. Она научилась их понимать. Родители маги поняли что в малышке Феи пробуждаются способности проникать в разум животных. Когда малышке не нравилось что собаки дерутся она смотрела на них грозным взглядом, что мало получалось у маленькой очаровашки, и собаки переставали кусаться драться и т.д. Затем когда О-Фея-Ли-Я подросла она отправилась учится в Магфордскую магическую школу. Там она делала большие успехи, родители подарили ей волшебную флейту на которой ранее играла мама. О-Фея любила поиграть на флейте во время драконбола. Затем девушка научилась сглаживать тех кто ей надоел. Потом конечно девушка образумилась, но все же продолжала сглаживать. Не сильно конечно но все же. Девушка долго времени проводила на драконольном поле, затем и сама решила поиграть. Так она попала в одну из самых сильных команд, в команду невидимок. Затем подрастая она все больше времени проводила на поле. Она играла на волшебной флейте тем самым выигрывая многие соревнования. Она проникала в разум драконов.   
5. Характер
Чем больше тем лучше
Характер у О-Феи сложный. Она может часто злиться по любому поводу. Может обижаться тоже по любому поводу. Она любит гулять в парках и не любит когда трава вянет. Девушка довольна серьезная и романтичная. Она обожает приключения. Любит разные прогулки и дорогие украшения.
6. Артефакты и способности
Желательно только для канона и по канону
Магическая флейта.
Способности: проникать в разум драконов.
7. Животное
Драконов не принимаем
У Феи странное существо, которое вроде называется кошкой. Но чаще Фея зовет её просто Алейной. У кошки довольно большие клыки и черная пушистая шерсть.

Отредактировано О-Фея-Ли-Я (2010-06-10 09:47:12)

0

2

Мило про кота)) супер)

0

3

О-Фея-Ли-Я написал(а):

черная пушистая кожа

Вы сами можете себе это представить?
Если пушистая, то шерсть.
Если кожа, то лысая.

0

4

Малютка Клоппик
Аххах))
красава)

0

5

Малютка Клоппик
ты ничего не понимаешь) это оксюморон))

0

6

Да, кстати, Фея, давай ты будешь тем самым человеком, который должен в Тиб пораньше телепортироваться? Бегом в комнату, просыпайся, собирайся и в Главный зал.

0

7

ок))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Регистраия О-Феи-Ли-И