Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Маши Феклищевой


Анкета Маши Феклищевой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анкета Персонажа
1. Полное имя персонажа
Феклищева Мария Александровна

2. Возраст и дата рождения
16 лет

3.Внешний вид.
Рост не большой,так что из-за крокодила почти не видно, со светло-русыми волосами до плеч, большие карие глаза с длинными ресницами и детским взглядом, курносый носик, пухленькие губки. Предпочтительный стиль в одежде dreems. Сережки в виде гитар,множество браслетов на руках, сумка на плече в которой всегда помимо книг всегда найдется что-нибудь интересное, джинсовые шорты и футболка с разноцветными сердцами. I don`t like talking about my appearance. "Кому нужно, он и сам всё поймет"

4. Биография
Шёл пасмурный 93 год...В Московском роддоме №4321 в 22.21 раздался громкий детский плач...
Но прокрутим немного вперед, пропуская, первое слово,первый шаг...
Солнечное лето в жарком Севастополе...Радостная Маша приехала на отдых с родителями...Тогда она не знала самого интересного...
Сидя на раскаленном песке, девочка поранила ногу и расплакалась от неожиданности. Родители далеко в море, что делать?
Она закрыла глаза и прошептала про себя "Скорее бы кровь остановилась"
Она почувствовала, как кровь перестала капать на песок, и рана медленно начала затягиваться...В голове стали путаться страшные мысли...По возвращении родителей,она им рассказала. Родители обрадовались, ведь они уже не надеялись, увидеть ее магические способности. Отдых был прерван, приездом Поклёпа Поклепыча... Родители были безумно рады и одновременно обеспокоены за дочь...Ведь они были светлыми магами...

5. Характер
Сложно описываемый характер. Взбалмошная девочка, но одновременно любит посидеть в тишине и послушать звуки дождя... Любит, когда противоположный пол обращает на нее внимание. Добросовестная и исполнительная. Обладает хорошими организаторскими способностями. Может помочь другу в трудную минуту, только вот стать таким другом может не каждый...

6. Артефакты и способности
Кольцо. Сглаз. Превращается в пантеру по ночам.
7. Животное
Крокодил

Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Елена, Москва

2. Связь с вами:

ICQ
295296344
http://vkontakte.ru/daffo4ka если будете добавляться,говорите откуда вы
3. Как вы о нас узнали?
Просто нашла

4. Как часто вы сможете играть?
Everyday

5. Будете ли пропадать без предупреждения?
Если только форум умрет

5. Ваш возраст:
18

Старость не радость, а полный восторг)Я читала Гроттер лет 5 надад и подробностей уже не помню

Отредактировано Маша Феклищева (2010-07-02 21:48:16)

0

2

Ну что-с, приступим, сударыня.
1.

3.Внешний вид.

Допиши, пожалуйста, приблизительно до чётырёх-пяти строк. Опиши черты лица, длину и тип волос.
2.

и конечно же белый плеер.

Кхм-кхм, поканоничнее будьте добры. В Тибидохсе лопухоидная техника не работает.
3.

Добросовестная и исполнительная, но до ужаса ленивая

Маша ленивая? О_о Маша усердная, это понятно из того, что её прозивще "Шурасик в юбке". А если уж её сравнивают с Шурасиком, то значит она умная и усердная девочка. Будьте добры исправить.
4.

2. Связь с вами:

Пожалуйте-с адресс Вконтакте, если таковой имеется.

0

3

Я думаю о внешности хватит.

Вполне достаточно информации)

0

4

Маша Феклищева
Нет, не хватит. Будьте любезны выполнить просьбу администрации и сделать  характер объемом в пять строк. Поверьте, это не сложно, простоя опишите своего персонажа более детально.

0

5

Маша Феклищева
Я думаю, что вы можете написать немного отсебятины)

0

6

исправлено))))

0

7

Маша Феклищева
Молодец

Принята.

0

8

А теперь мне интересно, как играть если все комнаты пусты?

0

9

Сделай себе комнату на светлом отделении, начинай игру. Ты просыпаешься с утра, узнаешь, что отменили уроки и что назначен день проведения Турнира. Дальше помогаешь в оформлении зала, распределении комнат, встрече гостей и прочее, прочее...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Маши Феклищевой