Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Сюжет » Сценарий и Ваши Предложения


Сценарий и Ваши Предложения

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Это ж надо как закрутили хД)))
Мне нра))

Чем дальше в лес тем больше дров... Может вообще уберем из названия "Таня Гроттер"?
Переквалифицируемся из канонической ролевой в фэнтези основанном на мире Д.Емца?

0

42

гы)) а че?))

0

43

думаю не стоит

0

44

Нет, нет, и ещё раз, НЕТ! Щас если по мирам Емца ролевая станет, сюда тут же набегут с полсотни Дафн, Улит и Мефов... десяточка два Депрясняков и штук по пять Багровых и Ирок. А мы, гордые и одинокие обитатели Тибидохса, будем сидеть где нить в углу кучкой и думать, где устроить бунт... Вот.
*Везде надо вставить своё слово*

0

45

Наша школа магии Магфорд приглашает вас к нам в гости для того, чтобы посастязаться с вами по некоторым видам магоборства. В эти виды входят: Учёба, драконбол, дуэли и олимпиады. В конце всего этого будет совместная дискотека. Вы в праве отказаться. Если же вы согласны с нашем предложение, прощу вас ответить мне.
Вот ссылка на нашу школу:http://magford.forum24.ru/
За остальной информацией обращаться к директору Магфорда, Диметре Драгос.
С уважение,
Староста Светлого отделения
Астанина Милана.

вот, что нам предложили.

0

46

По моему, отличная идея. Почему бы и нет)

0

47

Блудная дочь вернулась и решила вставить свое слово...с другим сайтом пересекалась с Магфордсами и дея эта была не самая удачная, так как в итоге все друг друга забанили и отношения стали не просто натянутыми, а даже как то слишком...но это лишь ИМХО

0

48

Я общалась с администратором Мгфорда, вот что нам предложили вместо турнира. Матч по драконболу:

Матч проведём у нас. просто у нас 2 уже прошло.. опыт есть.. встретим.. поселим.. накормим... ближе к тому обговорим прилёт.. команду из 5 чел готовим. с вами болельщики приедут? Игра 16, 15 заезд...  общаться будем в чате на главной стр.. наверху.. ток там региться надо отдельно... Вот предлагаемые правила:http://magford.forum24.ru/?1-13-0-00000015-000-0-0 Согласны? 3 Ролка согласна.. ток 1 пост ловим, 2 забиваем.. решили так... комментатор ток наш или и от вас тож ждать? 3 ролка своего предоставляет...  Распорядок: прилёт, расселение, фуршет-знакомство, ночь в МГФ, игры, фуршет-прощание, отлёт.

я за, кто со мной?))

0

49

Я, только, Карин, проблема есть в нашей посещаемости...

0

50

Ну можно постаратся и посещаемость увеличится))

0

51

Гробыня Склепова
а надо было се таки наверно вынести тебя из класса на плече на глазах у Сардинки))
еще один беспредел бы учинили хД)

0

52

Да, запросто, родной, я за любой бунт кроме голодовки, ты только причину придумай по-оригинальнее)))

0

53

аххах))

я на этом специализируюсь:
1я. у меня инопланетяне на веранде, а я за молоком на эскалаторе пойду, он в углу приделан.
2я. у меня хомяк умер - я его вдове посуду помогаю мыть
3я. Можно мы с Гробыней выйдем в поле поцелуемся в губы?. Пожаалуйста Оо

какая самая оригинальная?

0

54

Мне очень вторая нравится)) Только я там каким макаром тебе понадоблюсь? По-моему вы с вдовой отлично вдвоем спраитесь)))

0

55

все, я жду тебя в корридоре

0

56

Устроим корриду? хDDD

0

57

хДД))

хорош каламбур.
мы молодцы вообще-то.

0

58

мне нравится ванька валялкин)))

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Сюжет » Сценарий и Ваши Предложения