Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аня Снопова.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
Аня Снопова.
2. Возраст и дата рождения
Не старше 17 лет

3.Внешний вид.
Длинные светлые волосы, ниспадающие чуть ниже плеч. Цвет волос светло-русый, а не "блондинестый". Цвет глаз она обычно меняет от настроения. Точнее это происходит против ее воли. Рассмотрим глаза в разных настроениях:
когда она рада, ее глаза кажутся ярко-зелеными;
когда слегка грустна, то они становятся более тусклыми и теряют свой блеск;
когда происходит что-то, чего она не ожидает, они сразу голубеют и становятся настолько голубыми, что иногда можно забыть, что смотришь в глаза(иногда, смотря долго в ее голубые глаза, лопухоиды впадают в легкий транс, при котором она может управлять этим человеком. Мага же она не может ввести таким образом в транс. И это происходит, опять же, против ее воли);
когда у нее что-то не удается, то глаза становятся темно-темно-серыми;
когда...стесняется или смущена, то глаза становятся светло-голубыми, но не яркими;
а когда она взбешена, то глаза становятся темно-синими.
Маленький аккуратный носик, слегка пухлые губки, немного косметики и длинные черные(с рождения) ресницы. Брови тонкие. Лицо в общем имеет форму небольшого круга с "приклеенным" к нему подбородком.
По поводу тела можно сказать, что она не толстая и не худощавая. У нее есть отличная талия, небольшая грудь и длинные ноги. Она никогда не хвастала фигурой, но такая особенность была, что ее все замечали...
Одевается... кода как. В зависимости от случая.  Подробнее рассмотрим парочку случаев:
На балу:
Обычно на бал она привыкла одевать легкие платья, которые в длину чуть-ниже колен или чуть-выше колен. Обычно в цвете они нежные, зеленые и голубые. Рюши и банты она не носит. Лишь иногда на праздники делает на голове два шикарных хвоста. Туфельки с открытом мысом и на небольшом каблучке - летом и закрытые на небольшой платформе - зимой.
Во время учебы:
Длинные темные джинсы-клеш, с зеленой кофтой. Кофта является свитером, который открывает плечи, длинные рукава, которые прерывают кисть так, что видно только кончики пальцев. И такие же зеленые, но чуть темнее, кроссовки. Это зимой.
Летом же она носит топик на тонких лямках нежно-зеленого цвета и шорты, короткие и джинсовые. Так же на ноги обувались балетки, немного зеленоватые, но в основном были больше похож цвет на темно-коричневый.
Иногда в летнее время одевает легкую панамку, но только если одевает платье.
4. Биография
Родилась и выросла(до шести лет) у достаточно обеспеченных родителей. Но они ее практически не замечали, что всегда огорчало девочку. Играть ей приходилось с игрушками, но одной. В детский сад ее никто не водил, а ее родители почти всегда работали в отдельно-отведенной комнате. Они пугали девочку тем, что если она войдет в кабинет и что-то тронет, то ее съест их маленькая мышка, которая якобы превращалась в огромную летучую мышь. Аня, будучи ребенком, верила во всю эту трепню родителей. Когда же девочке исполнилось пять лет, она стала замечать, что ее газа какие-то странные, но Аня не предавала этому никакого значения. Ведь ее глаза не меняли ее жизнь! Вот она наконец и поняла, что родители игнорируют ее. Ей все это надоело! Все, что она видела это только сад да дом с няньками. Почему бы ей не уйти? Туда, где еще ее не было ни разу? Так она и решила. Спустя год она уже знала карту окраин на зубок и смогла уйти в свой же день рождения. Взяв с собой одну небольшую сумку вещей, она ушла. Родители положили еще ночью ей подарки и ушли, даже не спохватившись Ани.
Сама же Аня была рада наконец-то уйти из дома, где к ей относились как к вещи. Вскоре она дошла до перво попавшегося дома и позвонив в дверь, стала ждать, когда же ей откроют. Но она так и не дождалась мига, когда дверь распахнулась - она сразу уснула. Проснулась она в каком-то красивом доме. Новые родители ее очень любили, по началу Аня даже боялась их, ведь они были для нее незнакомцами. Но потом привыкла. Ее отправили в подготовительную группу перед школой вместе с сестрой, которая была дочерью Алены - приемной матери Ани - и Паши - приемного отца Ани. Сестру Ани звали Машей и они на удивление скоро подружились. Теперь Анюта играла вместе с Машей и ее подругами, которые вскоре стали и Аниными друзьями. Так жизнь Ани наладилась и пошла "по нужному" руслу. Она пошла в школу вместе с Машей в семь лет, училась и продолжала жить с Аленой и Пашей. Она настолько к ним привыкла, что звала мамой и папой, а Машу сестрой.
Родители одаривали ее всем, чем могли. Денег у них было намного меньше, чем у родных родителей Анюты, но новые дарили ей нечто большее, чем простые игрушки, они дарил ей любовь и нежность, чего раньше у нее не было.
Она училась в школе вместе с сестрой Машей и друзей у нее было очень много! Почему все это было, она недоумевала. Совсем скоро, неожиданно для всех, у Ани появился поклонник. Но он так надоедал Ане, на столько, что 
она превратила его в "приведение"(Это потом снял Сарданапал).  Ей тогда было десять и Медузия забрала ее из мира людей.
Как выяснилось потом, родители( не родные) очень скучали по Анечке и искали ее. Даже до сих пор, они надеются, что девочка вернется.
Сама же девочка поступила в школу на светлое подразделение. Очень красивые  виды ей очень нравились. Особенно ей очень-очень понравился Зал Двух Стихий. Очень уж он был волшебен и прекрасен. Вскоре Аня освоилась и привыкла к тому, что в любой момент ее могут превратить в жабу или испинать ботинками.
Она нашла неподалеку от школы маленького котенка красного цвета с светло-розовыми "носочками" и кончиком хвостика. Сам хвостик пушистый и мягкий. На шечках котенка светло-желтые рисунки и во лбу такая же желтая звездочка.
Котенка она назвала Малинка( иногда называли Клубничкой).
Летать она предпочитала на гитаре, которая управлялась "смычком". Но не смычком, а чем-то на него похожим. Такая красивая темного дерева палочка. Гитаре в цвет. Летать ей приходилось так, что одной рукой она управляла смычком, а второй держалась за гриф.
Как выяснилось потом, котенок стал таким практически после рождения. Кто-то заколдовал ее и она стала красной. Никто не смог снять этого заклятия, многие посчитали, что это сделано было  какой-то нежитью.
5. Характер
Добрая и отзывчивая девочка. Никогда не думала о злости или ненависти, но бывали моменты, когда она просто выходила из себя( допустим, когда одноклассника-поклонника превратила в приведение). В таком, гневном, состоянии она могла сотворить нечто не очень хорошее. Не наложить порчу или что-то в этом роде, а просто всех ставить всех в поле "игнорируется" и злостно сверкает глазками на всех вокруг. Она всегда любила животных и обычно именно общение со своей Клубничкой поднимало настроение Ане. Так же девочка с детства любила книги, но почти не читала их в мире у лопухоидов("Они слишком скучные!").
6. Артефакты и способности
из артефактов Анюта носит с собой только перстень и ожерелье. На тоненьком перстне красивый светло-красный камушек в форме сердечка, а ожерелье при этом в виде светлой серебряной цепочки с маленьким дельфинчиком-кулоном.
Из способностей только легкие водные порывы. Обычно, когда она плавает, то делает из волы такую своеобразную невидимую маску, благодаря которой она может видеть и дышать под водой. Так же может сделать такие "маски" и другим магам.
При плохом настроении может "задушить" водой или же просто скинуть кого-то струей воды с какого-нибудь этажа.

7. Животное
Она нашла неподалеку от школы маленького котенка красного цвета с светло-розовыми "носочками" и кончиком хвостика. Сам хвостик пушистый и мягкий. На шечках котенка светло-желтые рисунки и во лбу такая же желтая звездочка.
Имя-Малинка или Клубничка(отзывается на об имени).

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Имя:
Александра(Щура, Саша)
Город:
Орехово-Зуево.

2. Связь с вами:
- Адрес ВКонтакте
- e-mail
- ICQ
ток В контакте:
(инет не загружает страничку! Напишу, как только загрузит интернет.)
3. Как вы о нас узнали?
в поисковой сети Яндекс наткнулась.
4. Как часто вы сможете играть?
после пяти(иногда  раньше) вечера. Почти каждый день.
5. Будете ли пропадать без предупреждения?
постараюсь не пропадать!
5. Ваш возраст:
реальный:
14
персонажа:
16

Отредактировано Аня Снопова. (2010-08-03 21:02:57)

0

2

Ох..
ну щас посмотрим, что ты там натренировала))

0

3

Баб-Ягун
давай) я уже боюсь)))

0

4

так, по порядочку.

у тебя там нестыковочки по пунктам.
биография попала в характер и все перепуталось, наладь пожалуйста))

Био хорошее, мне нравится.
а вот с характером надо еще подописать.
попробуй прям прямым текстом написать что персонаж добрый, отзывчивый, животных любит, а  то она поступила на светлое отделение за то, что сглазила лопухоида. это неправильно))

и 11 лет - это первый класс. ты уверена, что первокурсница сможет наравне общаться с магспирантами и выпускниками?))
у нас по сюжету все постарше, мож добавиш?))

а вообще умничка!)

+1

5

Спасибо за комплимент!
я исправлю...прочитала сюжет, просто класс! Значит, третий курс пойдет?
Характер подправлю) а третий это 14?

0

6

А где возраст?
И кстати уже можно и старше 17
Уже ведь третий курс магспиратуры))

0

7

А где возраст?
И кстати уже можно и старше 17
Уже ведь третий курс магспиратуры))

0

8

возраст внизу написан.

кстати, а в профиле чей возраст ставить? мой или Ани?

помогите с Артефактами и способностями...

0

9

Все, нашел уже))

В профиль возраст персонажа.

Что именно помоч? И они не обязательно должны быть))

0

10

Как вы могли любить книги не читая их?

0

11

просто в этом случае, какие должны быть артефакты или способности?
Просто на других ролках способности имеют силу(огонь, вода телепатия, телепортация теликенез и т.д.)
а артефакты..вообще не понимаю, что это?

0

12

А! Ошибся, в профиль возраст игрока ))

+1

13

угусь) адрес напишу сразу, ка5к мой интернет глючить перестанет!

0

14

Можете для интереса поискать в гугле определение  слова артефакт.  Но в данном случае оно обозначает предмет наделенный магической силой.

способности.
Каждый ученик владеет магией, но некоторые владеют еще и уникальными способностями, например Ягун владеет телепатией.

0

15

Короче, Ань, иди играй))
хорош с Клоппом спорить, он засранец еще тот))

у тебя и так все получше, чем у многих)

0

16

Малютка Клоппик написал(а):

например Ягун владеет телепатией.

я и не знала!

аа...ну ясно..сейчас напишу....

0

17

я все. Жду...так сказать.... строгих судейских результатов.

0

18

Это был просто пример.

Ладно, ягун прав.
ПРИНЯТА

0

19

о.
вот теперь все хорошо.
мне нравиться.

Принята))

0

20

P.S. Только водой душить никого не надо хР

0