Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алиса Фитц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
Алиса Фитц
2. Возраст персонажа
18
3,06,1992

3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
Темные волосы ниже плеч. Густые. На солнце они часто отливают рыжиной.
Рост 165. Не очень-то и высокая, но слава Богу не карлик. Стройная, но и не худощавая.
Кожа бледная, на лице веснушки. Глаза голубые, которые также могут сменить цвет на зеленый. Может это зависит от настроения или погоды – в этом сама Алиса еще не разобралась. Темными ресницами, которые всегда подкрашены тушью. Веки обычно накрашены еще и темными тенями. Широкая линия бровей, чуть вздернутый нос и губы, часто складывающиеся в ухмылку, но разную. Означающую насмешку, счастье/радость, смех.
В одежде предпочитает уличный стиль, либо просто джинсы и любой топ-майку. Любит черный цвет или же холодные цвета. Уши проколоты, на груди кулон на цепочке. На нем написано «Фитц». Бывает одевает бусы, опять же черного цвета.
4. Биография
Не менее 10 строк. Содержательно, логично и грамотно

Родилась в Германии от немца и немки. Оба были волшебниками, не чистокровными. Оба не любили солнце, им был по душе дождь, потому семья Фитц переехала  в Англию. Но как и их родители, так и сами Фитцы, и Алиса учились/учатся в Магфорде. Самая известная школа магии, как они думают. С  детства знала: что такое магия, как ею пользоваться, что делать, с кем стоит общаться, с кем нет, а также все о драконболе, хотя сама никогда им сильно не интересовалась. В меру разбалована. В семье она, можно считать, единственный ребенок. У нее есть старший брат, только он давно уже живет отдельно, так что Алиса привыкла, что она одна и все внимание, которое родители делили на двоих, теперь её. Хотя как только девушка поступила в школу магии, она стала отдаляться от родителей. Большую часть её времени и жизни занимали друзья/учеба/прогулки, но не посиделки с родителями.  Училась на хорошо, но не отлично. Сильно к знаниям не тянулась. Считает, что главное знать, а ни ВСЕ знать досконально.
В 8 лет нашла черного кота, бродящего по садам Магфорда. С помощью магии поймала его и попыталась приручить. Он ей очень сильно понравился и она решила оставить его, назвав Чеширом.
В 10 лет упала с башни, не самой высокой, но кости сломаны были. Всему причина, что Чешир взобрался на крышу, а она попыталась собственноручно его оттуда достать.
Из-за своей эмоциональности, которая довела до белого коленья всю семью, родители Алисы настояли, чтобы она посещала психолога, когда у девочки начался подростковый возраст.
В 16 лет сбежала к своему брату, не предупредив своих родителей. Ей просто захотелось немного свободы от родителей. Они здорово повеселились с Винсентом Фитцом (брат), но позже старший брат сам позвонил родителям и отправил к ним свою младшенькую сестренку, потому что к тому времени уже сам хотел немного свободы от Алисы. Очень они с братом похожи.
Остальные года пролетели незаметно.
P.S. Зачислена была на темное отделение, но проучилась там всего год, после чего её перевели на светлое. так что некоторые темные замашки могут еще оставаться в ней.

5. Характер
Не менее 5 строк. Хотим знать вашего героя со всех его сторон.

Девушка ленива, но не всегда так можно про нее сказать. Любопытная, нарушит любое правило, но узнает то, что хочет знать. Любит поболтать. Иногда несет всякую чушь, при этом всем часто лжет. А иногда и просто на эмоциях может рассказать какой-нибудь свой секрет или же выдать чей-нибудь, но только если этот человек ей не дорог и ей на него наплевать.
Нравится наблюдать за людьми. Может просто по часам сидеть в отдаленном уголке и смотреть на людей. Кто как себя с кем ведет, их манера речи и тому подобное.
Любит, когда её развлекают. Будь среднивековье, она бы точно имела собственного шута.
Бывает не доделывает свои дела до конца, бросая на полпути.
В некоторой степени трусиха. Ну естественно каждый напугает мчащегося на него разъяренного дракона или запаникует  если упадет нечаянно в глубокую яму, а рядом никого нет, чтобы позвать на помощь или просто помочь. Ну и тому подобное.
Очень брезглива. Не понимает: как можно есть с одной тарелки, как можно кусать грязные ногти, вообще засовывать грязные руки себе в рот, трогать ими лицо, здороваться с посторонними людьми рукопожатием и тому подобное.
Очень эмоциональная. Может начать истеричить - быстро вспыляется.
Не любит, когда  шепчутся за её спиной, устраивают подляны, указывают ей, издеваются над её котом, проигрывать.
Что на счет парней, то без флирта не обойтись. Любит с ними играться, но вот искать любовь не торопится.
6. Артефакты и способности
Желательно только для канона и по канону

Волшебное кольцо, которое имеют все маги.
Когда злится, то частенько ломаются вещи, которые её окружают.

7. Животное
Драконов не принимаем

Черный кот Чешир, который часто пропадает, любит драться и мурлычет при прикосновении хозяйки.

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:Амина,Усть-Каменогорск.

2. Связь с вами:
- Адрес ВКонтакте http://vkontakte.ru/id24913341
- e-mail
- ICQ
3. Как вы о нас узнали?
Гугл в помощь

4. Как часто вы сможете играть?
Три раза в неделю попытаюсь являться, также все зависит и от самой игры на форуме.

5. Будете ли пропадать без предупреждения?
Если только уеду куда-нибудь не запланировано.
5. Ваш возраст:
16
__________
><

Отредактировано Алиса Фитц (2010-08-14 20:15:05)

0

2

Отлично.
Принята.
Я так понимаю вы участник турнира со стороны Магфорда?

0

3

Прнята

0

4

Малютка Клоппик написал(а):

турнира со стороны Магфорда?

Именно.

0

5

Это же чудесно))

0

6

Еще я хотела бы узнать: 18 лет это какой курс? И в Магфорде тоже делится на светлое и темное отделения?

Малютка Клоппик написал(а):

Это же чудесно))

Ну а иначе как мне тут играть?)

0

7

Вчера выяснилось что второй курс магспирантуры  это 21 лет
А в магфорде  наверное также,
Международный стондарт нах))

Значит 18- 9 курс школы))

0

8

Я добавила кое-что в свою биографию и характер. Сейчас у меня нет времени, но позже я хотела бы еще расширить свою анкету.

0

9

Ок
Понял
Пока не закрываю))

0

10

Кстати, не думаю, что я еще что-либо поменяю)

0

11

Алиса Фитц
Тогда закрываю))

0