Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Великой Зуби


Анкета Великой Зуби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
Зубодериха. она же Великая Зуби

2. Возраст персонажа
На вид 25-26 лет, на самом деле около 300

3. Должность/выбранный предмет
Снятие/наложение сглаза

4.Внешний вид.
Высокая, стройная молодая на вид девушка, черные волосы до плеч и челка "пони", спадающая на глаза. На носу очки в черной оправе, постоянно скатывающиеся с ее остренького носа. Темные глаза с холодным и пронзительным взглядом, всматривающиеся внутрь тебя. Всегда длинные, накрашеные ногти. Одевается подобно настоящему учителю, в классическом стиле, длинные юбки, белые блузки, черные платья.

5. Биография
Когда Зубодериха была маленькой, а тогда её звали Юлей и она была обычной девочкой. У неё был родной брат. На пару лет её младше. И он жутко боялся высоты. Очень боялся до тошноты...А Зуби его постоянно дразнила. Можно сказать что донимала брата с утра и до вечера, а недалеко от их дома были старые заброшенные шахты. Вход  в одну шахту осыпался, проваливался, и в земле была трещина. Неровная такая дыра.  Метра полтора, не больше. Но вниз  она уходила на огромную глубину. И вот Зуби разбежалась, перепрыгнула и с той стороны стала дразнить брата. Она кричала ему, что он трус и всякие другие обидные вещи. И парень, которого она окончательно довела, прыгнул! И хотя прыгать-то было совсем ничего-он сорвался... Он даже не закричал. Зуби на четвереньках стояла и смотрела вниз...Долго смотрела... Она и сейчас смотрит туда в своих кошмарах...И именно тогда у Зубодерихи проявились способности тёмного мага. С ней и с её родителями стали происходить странные вещи. Дом по ночам сотрясался, его окутовало голубоватым сиянием. В пустынной комнате хохотали страшные голоса. В общем девчонка стала сильным магом. Вскоре её забрали в Тибидохс. А своё прежнгее имя постаралась забыть. Она и сейчас его ненавидит.

6. Характер
Имеет вспыльчивый характер, но в душе она романтичная натура. Увлекающаяся стихами 19 века и любовными романами. Даже сглазив весь класс, она спокойно читает стихи и ждет пока класс справится. Требовательно относится к ученикам, да и им лучше соблюдать ее правила, это в их же интересах. Беспристрасстно относится к коим, поэтому экзамены всегда проходят всегда обьективно. Бывает рассеяная, и невнимательна к окружающему ее миру, отчего может попадать в неприятные ситуации. Любит своего мужа Готфрида Бульонского и безумно скучает по нему, пока он в отъезде.

7. Артефакты и способности
Кольцо, сглаз

8. Животное
Нет

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Елена "Маша Феклищева", Москва

2. Связь с вами:

- ICQ
2952963444

3. Как вы о нас узнали?

4. Как часто вы сможете играть?
каждый день

5. Будете ли пропадать без предупреждения?
нет

5. Ваш возраст:
18

0

2

Принята

0

3

*)

Злая-злая Зуби)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Великой Зуби