Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
Феанор Эллинда Финве

2. Возраст персонажа
20 лет

3.Внешний вид.
Высокий, симпатичный парень спортивного телосложения. Волосы коричневого цвета, глаза карие, хотя часто носит линзы. Из за этого всем кажется, что его глаза цвета голубого озера. У него огромный гардероб, англичане не любят ходить в одном  и том же, так что определенного стиля одежды у него нет. Всегда оденет что нибудь новое. Очкоман. Как бы смешно это не звучало любит носить очки. Носит кеды, ненавидит туфли.

4. Биография
Родился Феня в очень богатой семье магов-аристократов. Еще с рождения ему была проложена красная дорожка в Магфорд. Его отец - влиятельный человек как в мире магов, так и в мире лопухоидов.  Мать - уважаемый член палаты Лордов, влиятельная ведьма. Маленького мальчика нарекли Феанором в честь могущественного мага, прадеда мальчика. Мальчик жил в теплоте и ласке, никогда не был обделен подарками. Родители просто закидывали его всякими "радостями". Вскоре Феанор поступил в Магфорд, на белое отделение. За свой харрактер и отношение к другим людям получил прозвище "Феня". Имел особую популярность среди противоположного пола. Во всем играла роль его внешность, репутация прилежного ученика и богатого человека, в будующем. Несколько раз ему пришлось стреляться на дуэлях, опять же из за девушек. Также у него был скрытый талант к любимой игре всех магов - Драконболу. Он сыграл за сборную несколько матчей когда нападающий команды, капитан получил травму. После выздоровления Глинт вернулся в команду утвердительно заняв свое положенное место, а Феанор был смещен на роль резервного игрока. После, в сборную он так и не попадал. Защитив Магфордский диплом с отличием он перевелся в аспирантуру на I курс.

5. Характер
Улыбчивый, ветренный парень на позитиве. Готов помочь ближнему. Не бросает своих товарищей, когда этого просит ситуация. Общается со всеми свободно, легко. Никогда не испытывает замкнутости в общении. Немного наглости, капля удачи. Ну просто вылитый аристократ. Любит все просчитывать наперед. Смеется в лицо сложностям. Очень умен. Также физически не отстает от своих одногрупников. Когда вопрос касается денег - мелочен. Любит получать из 50 процентов 100.
Копит деньги, никогда не тратит их попусту. Ооочень не любит русских, прям таки расист. Хотя считает, что русские девушки самые красивые:)

6. Артефакты и способности
Метла для полетов.
Рубиновый перстень(вход только зеленым искрам).

7. Животное
нет

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Руслан, Нефтекамск

2. Связь с вами:
- Адрес ВКонтакте
- wra09@mail.ru
- ICQ
3. Как вы о нас узнали?
гугл в помощь

4. Как часто вы сможете играть?
часто, интернет стабильный, не работаю, учусь заочно.

5. Будете ли пропадать без предупреждения?
да

5. Ваш возраст:
20 лет

Отредактировано Феня (2010-10-29 17:17:11)

0

2

Феня написал(а):

10 металлических шариков.

Не могли бы вы подробнее описать эти шарики?
Что это за артефакты, как они к вам попали, какой силой обладают.

0

3

Видите ли это обычные металлические шарики, размером с горошину. Никакой особой силы, но они прекрасно будут сочетаться с моими способностями, если они будут.

0

4

Феня
В каком смысле "считаться"?

0

5

Ахах, в обычном. Для неканонов способности временно запрещены, так?) Временно, м? А если это время истечет, то поставлю себе способность, а шарики так) помощь новичку)

0

6

Феня
Временное запрещение регистрировать способности заключается в невозможности создавать персонажа обладающими уникальными способностями. Сделано это для того что бы оградить форум от манча. Все персонажи попавшие под срок запрета, по истечению этого срока смогут "поставить" себе способности только с разрешения администрации и только в случае острой необходимости. Собственно я веду к тому, что как способности появятся, тогда и будете пользоваться шариками. А сейчас так как они не являются артефактом, они есть лишние.

0

7

Глас модератора - закон для пользователя. Тогда метла и перстень)

0

8

Феня

Феня написал(а):

модератора

Бери выше, администратора.
Принят
Прошу заполнить ВСЕ поля в профиле.

0

9

И да
Ник я меняю на полное имя персонажа.

0

10

Элинда - отчество?

0

11

Агась

0