Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Джинни Блэк


Анкета Джинни Блэк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Анкета Персоонажа]

1) Полное имя персонажа
Джинни Блэк
2) Возраст
14
3) Биография
Не менее 2-5 строк. Содержтельно, логично и грамотно.
Родилась  Джи в маленьком городе жила она там до 6 лет, потом она переехала в Москву. В Москве Джи жила несколько лет  Она начала ходить в школу окончила 4 класса и в 5 классе заметила странное свойство ее, слушались собаки, если она что-либо говорила. Она имела дар убеждения, ее все слушали и слышали и даже выполняли.  Джи начала искать в школьной библиотеке, что-нибудь про дар убеждения, благо библиотека в школе была огромная. Она ничего не нашла. Дальше она пошла в городскую библиотеку там она месяца через три нашла книгу про магов и колдунов. В ней она прочитала, что ее дар это дар убеждения и она еще плюс звереуст. Через две недели, когда она обширно пользовалась этим даром, ее забрали в Тибидохс.
4) Характер
Чем больше тем лучше
-Фобии:нету
-Привычки: когда одна, напевает песню собственного "изготовления"
-Что любит: шоколад, лето, животных, молекулы, наушники(правда в Тибе они не нужны), музыку, зеленый цвет, черную ручку, разные запахи.
-Что не любит: насекомых, тонко рисовать, пить лекарства, ластики с нарисованным слоном
-Общее описание: Ленива, Вспыльчива, Веселая следовательно постоянно смеется, обычно добрая, довольно слабая(В плане души), но если ее разозлить становиться храброй, сильной, решительной… Обидчива, но при этом легко отходчива.
5) Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
-Цвет глаз: зеленый
-Цвет волос: Шатенка
-Особенности: родинка над губой, на шее постоянно носит разные украшения, на указательном пальце кольцо, на правой руке тонкий ожог по всей окружности руки, на левой руке постоянно меняет браслет(ы).
-Внешность в общем: Начнем описывать сверху: волосы до плеч, большие глаза, родинка над губой, постоянно улыбается, Большие широкие плечи. Талия не такая уж и тонкая, широкие бедра, длинные ноги, постоянно носит кеды(кроссовки).  Обычно она меняет свой облик одевает разную одежду, может выйти как и в юбке так и в джинсах.
[Анкета участника:]

1. Связь с вами:  icq-561910580? могу дать ссылку вконтакте: http://vkontakte.ru/by_nevidimka

2. Как вы о нас узнали?
В интернете нашла
3. Как часто вы сможете играть?
играть смогу часто каждый день смогу заходить, в выходные по реже
4.Будете ли пропадать без предупреждения?
Буду стараться предупреждать что ушла, но если что у меня на телефоне тоже есть интернет так что врятли пропадать буду
5. Ваш возраст: 13
(не обязательно)

0

2

В принципе не плохо, конечно можно было бы везде по чуть чуть добавить. Но общее описание мне нравится.
От меня принята.

0

3

Спасибо..
теперь ждать от других или я принята?

0

4

Джинни Блэк
Давай пожалуй подождем ещё хотябы одного админа.

0

5

Окей, побыстрей бы

0

6

принята. хорошей игры.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Анкета Джинни Блэк