Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Сюжет » Квест № 1


Квест № 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем снится сон про школу магии Тибидохс. На утро ученики просыпаются и начинают свою обыкновенную повседневную жизнь. Идут на завтрак в столовую потом на уроки: алгебра, химия, русский и прочие обыкновенные предметы, изучаемые в школе. На вечер назначена встреча в общей гостиной среди самых заметных представителей школы.

0

2

Квест № 1.1. Для тех кто все помнит, но ничего пока, никому не скажет)

Алена Виланти  и  Варвара Табуреткина сидя в зале двух стихий вдруг понимают, что в школе все поменялось. И уроки и преподаватели, и ученики. Девушки понимают, что никто не упоминает о магии, и не использует ее.  Хотя для школы магии это просто не естественно. Девушки решают отправиться и найти кого-то, кто хоть что-то сможет им объяснить. В коридоре они встречают Глеба Бейбарсова. По разговору они понимают, что Глеб тоже не понимает, что произошло с остальными. Ребята долго спорят, что же произошло… и тут кто-то вспоминает, про привидений. И все трое решают пойти и узнать все у привидений. Найдя Поручика Ржевского и Недолеченую Даму, ребята расспрашивают их о том, что же произошло, в то время когда все трое отсутствовали на территории Буяна. От Привидений ребята узнают, что все выпили зелье, приготовленное каким-то умным учеником. Идя по коридорам башни приведений и рассуждая на тему – Что же все-таки было подмешано в зелье, что все, включая Медузию и Сарданапала, считают это подмосковной лапухоидской школой. В разгар рассуждений и споров Алена спотыкается и падает. Спотыкается так, что оказывается лежащей на животе, на полу. Поднимаясь, девушка замечает в расщелине какой-то сверток.  Она достает его и показывает ребятам. Варя утверждает, что этот сверток, скорее всего кто-то из нежити стащил у Сардика, и потерял тут, или спрятал. И что в нем ничего интересного нет. Поспорив о том важный сверток или нет, троица решет его открыть, открыть с помощью магии, а то вдруг там проклятье какое-нибудь. Открыв сверток, ребята обнаруживают 5 колец, и надпись в стихотворной форме на другой стороне бересты, в которую были завернуты кольца. Прочтя Стишок, умный Глебка Бейбарсов догадывается, что это пророчество. И что все это может быть связано с переменами в школе.  Ребята направляются на жилой этаж… и, видя в гостиной скопление народа, заглядывают туда, и обнаруживают, что Малютка Клопик где-то нашел кольца, книги и артефакты, и притащил все в гостиную. Алена замечает среди принесенного пару книг, которые могут помочь ребятам в разгадке, и за пару жвачек и яблоко обменивает их у Клопа.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Сюжет » Квест № 1