Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



♦Воровка♦

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
Елизавета Браун.Лиза,Лиз,Лизетта,Лизон,Лизка,Ворона,Воровка.

2. Возраст персонажа
17 лет.

3.Внешний вид.

Лиз невысокая, гибкая и стройная девушка. Длинные темные волосы чаще всего растрепанны по плечам. От дождя и снега они завиваются. Фигура "песочные часы"- широкие(от тренировок) плечи, узкая талия и довольно большие бедра( повезло). Ноги не кривые, но растут не от ушей. Черты лица немного резковатые, и это немного( ага, немного!) портит впечатление о Елизавете. Глаза темные , как омут. Когда долго смотришь на них кажется, что проваливаешься в бездонный колодец. Очень гибкая и ловкая. Возможно была бы красавицей, если бы носила юбки и платья. Не носит юбки платья, а еще одежду ярких расцветок. Почти всегда одета в джинсы и тунику. Редко когда ее можно увидеть в шортах или бриджах и в футболке. Из обуви предпочитает сапоги и кроссовки.

4. Биография
Лиза родилась в благополучной семье. С детства росла в хороших условиях, как любимая младшая дочка. Был старший брат Кирилл, но он переехал к своей девушке Роксане, когда Лизке было всего девять лет. Комнату брата с его согласия отдали Лизе. Они с братом всегда хорошо ладили. Девочку учили этикету и хорошим манерам. Уже в двенадцать лет она вела себя как леди. Всегда была веселой и активной. Но как это часто случается в четырнадцать ее постигла несчастная любовь. Точнее безответная. Тот кого она полюбила был красивым и образованным парнем. Но он не полюбил красивую Лизу, а влюбился в глупую и противную Олесю.
Связалась с плохой компанией и в конце концов... Стала воровкой. С хулиганами она рисовала на заборах, и воровала у богатеньких людей.
Однажды  во время того как она проникла в дом одного олигарха, в дом вошла его сестра. Лиза услышала шаги и подумала что ее поймают. Но к удивлению этого не произошло. Она преобразилась в жену олигарха и убежала. Потом сбежала из дома, и год жила у подруги. Через год пошла работать, сняла себе однокомнатную квартиру. Один раз, возвращаясь домой Лиз увидела раненого ворона с кульком в клюве. Его хотела съесть кошка. Лиза пожалев птицу , бросила кошке кусок колбасы и взяла ворона. В кульке оказался кинжал. Лиза взяла ворона и кинжал. Ворона она посадила на плечо, а кинжал спрятала в сумку. Она уже подошла к дому, как вдруг увидела маленького черного щенка. Он скуля подбежал к воровке и сел у ее ног. Елизавета взяла его с собой. Когда она вернулась домой, вдруг увидела там бывшего друга- вора Эрика. Он со злобным выражением лица набросился на нее. Лиза оборотилась его девушкой и тот остановился. Ворон вдруг закричал человеческим голосом, а пес завыл. Лиз видя что Эрик неподвижен ударила его. Сумка затряслась и оттуда вылетел кинжал и оказался в руках у вороны. Кинжал рвался добить предателя, но Лиза укротила кинжал. Сзади подуло и Лиза обернулась. Там стоял Поклеп.

З.Ы. ворона-прозвище Лизы. Когда ворон или Барон, тогда это ее любимец.
5. Характер
Язвительная, ехидная, вредненькая девчонка. Не любит плакать. Честно говоря никто не видел ее слез с тех пор как Лиз исполнилось девять лет. Когда невозможно сдержать рыдания быстро уходит и плачет наедине с собой. Обидчива, вспыльчива и немного груба. Такое впечатление можно составить о ней с первого взгляда. Но это не так. В глубине души ( очень глубоко) она нежная и добрая девушка, но не показывает это никому. Лучшие друзья- пес Джокер и говорящий ворон Барон. Не любит свое полное имя "Елизавета". Не носит юбки и платья. Любит читать и хорошо рисует. В детстве ее обучали этикету и несмотря на последние месяца, Лизка терпеть не может грязную одежду. Сама , хоть и была в плохой компании, была одета чисто и с иголочки. Для пряителей и знакомых Лиза - хамка с харизмой, а для друзей и близких- обычная девчонка с несчастливым четырнадцатилетием.
6. Артефакты и способности
Лиз- метаморф. Может изменять внешность и голос.

7. Животное
Говорящие ворон Барон(почти 100 лет) и пес Джокер(уже почти год)

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Ангелина.Красногорск.

2. Связь с вами:
- Адрес ВКонтакте
- e-mail
- ICQ
adskaya.praskovya@yandex.ru и скайп ang19991
3. Как вы о нас узнали?
Просто написала в Яндексе "ролевые по тане гроттер"

4. Как часто вы сможете играть?
Очень часто.

5. Будете ли пропадать без предупреждения?
Почти никогда.Если же такое произойдет предупрежу обязательно.

5. Ваш возраст:
11 лет.

Отредактировано Лиза Браун (2011-03-09 22:16:29)

0

2

Лиза Браун написал(а):

Не носит юбки и платья.Почти всегда одета в джинсы и тунику(футболку).Редко ее можно увидеть в шортах, бриджах и топах. Из обуви предпочитает сапоги и кроссовки.

Это можно отнести к внешности.

Лиза Браун написал(а):

5. Ваш возраст:
11 лет.

Да? Анкета хорошая очень.
От меня принята, подождем ещё кого-то.

+1

3

да, тоже понравилась. испавить то, что написано выше и будите приняты.

0

4

Спасибо)Вот исправила.

+1

5

приятной игры!

0