Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Романтик Голубых Кровей...


Романтик Голубых Кровей...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
Глеб Александрович Бейбарсов

2. Возраст персонажа
20 лет

3.Внешний вид.
-Рост: 185
-Телосложение: Глеб обладает хорошей фигурой, однако атлетом его назвать нельзя.(стройное)
-Прическа: Косая челка набок, задние пряди волос каскадом доходят до низа лопаток.
-Цвет волос: Черный как безлунная ночь.
-Цвет глаз: такой же черный как и волосы, только иногда, в них зажигается крохотная звезда, которая мертвенным блеском отражается в черных омутах зрачков.
-Внешность на данный момент: Черные, как ночь глаза, обрамляют густые длинные ресницы, как взмах крылом, его мигание, тонкие, аристократичные черты лица, отличаются бледностью и неимением румянца, ни в каком случае. чуть пухлые губы, искривлены в насмешливой улыбке, иногда, ои выглядят покусанными и на них даже проступают капли чрезмерно алой крови.. но раны тут же затягиваются и губы приобретают красно-розовый оттенок. Под глазом у Глеба, родинка, как и над губой. Высокие скулы, широкий развод бровей. Длинные тонкие музыкальные пальцы, с идеальными ногтями. Он предпочитает готический или классический стиль в одежде. Избегая чрезмерно жизнерадостных. Сейчас одет в черные кожаные штаны, так же кожаные сапоги, доходящие почти до колена, с чуть вытянутыми носками и серебряными шпорами на небольшом каблуке, черная шелковая рубашка, расстегнутая на три пуговицы. Плотный Атласный Плащ закрепленный серебряной цепочкой и брошкой в виде рубиновой розы, в опять же серебряной оправе. На пальце, кольцо с рубином. Ухоженные черные волосы и в левом ухе красной звездою, горит серьга.

       
4. Биография
- Значит... Ваше имя Глеб Бейбарсов, я так понял? - потянувшись за книгой, я натыкаюсь на насмешливый взгляд и на улыбку. Некромаги умеют улыбаться?
- Странный вопрос, неожиданный. Да, ты правильно понял.
Нервно хохотнув, я убираю руку от книги и опираюсь на спинку кресла.
- Расскажи о себе... Где ты родился.. кто твои родители?
Он задумывается, словно что-то вспоминая. Его рука поднимается, и пальцы мягко касаются подбородка, видимо любимый жест. Я напряжённо жду рассказа.
- Родился я в Москве. В семье предпринимателя и его взбаламошенной жены, которая никогда не хотела детей.  Во всяком случае в моём воспитании это было довольно заметно. Отец работал в фирме по продаже женской косметики... - Глеб смеётся, плавно жестикулируя - ..А мать была домохозяйкой. Мы жили достаточно недружно, каждый день они скандалили, летали тарелки, вазы... Я часто наблюдал за тем, как родители кричали друг на друга и цеплялись, как дикие кошки. Но мне было всё равно. Всё моё внимание ушло в меня самого, внутрь, вглубь. От стресса я даже учиться стал на отлично. И рисовать...
- Ты рисуешь? А можешь показать что-нибудь? - я приветливо подаюсь вперёд, но встречаю яростный отпор.
- Нет. Моих рисунков больше нет.... - некромаг предостерегающе щурится и даже как-то расстроенно вздыхает (или же мне показалось?), но вскоре беззаботно улыбается - Как -то раз, гуляя во дворе... Был дождь. Я помню, что холод пронизывал меня насквозь...  Я шёл по гравию на детской площадке, кажется, из библиотеки, и наткнулся на мокрого взъерошенного котёнка...
- Как мило... - кажется, что в меня сейчас полетит что-нибудь тяжёлое, но некромаг оценил шутку.
- Да, мило...  - Глеб кивнул - Решив, что это будет мой единственный друг, я забрал его домой и, после долгих уговоров оставил. Шло время... Кое-как скандалы улеглись. Я возвращался из школы и, зайдя домой, узнал, что животное проглотило рыболовный крючок и сдохло... - парень усмехается, словно до сих пор не веря в то, что это было с ним. - Мать сказала мне отнести его труп за гаражи и закопать. Я это сделал, но... Потом что-то потянуло меня назад. Вернувшись, поздно ночью я вытащил коробку и вернул труп домой, спрятав под подушкой...
Я сглатываю, наблюдая за тем, с каким спокойствием об этом говорит мне Бейбарсов.
- Каждый день я подходил к нему. Смотрел, думал о чём-то. И в один день.. Это была суббота. Я делал уроки и неожиданно услышал, как кто-то мяукает у меня за спиной...
- Ты оживил его?  - я подаюсь вперёд, внимательно смотря на собеседника.
- Да. Каким-то образом я превратил его в зомби. И тут же потерял сознание...
Наступило молчание. Я поднял книгу Емеца к глазам и усмехнулся.
- И что было дальше?
- Очнулся я с жуткой головной болью в сыром подвале, где пахло мертвечиной и мокрыми опилками. Вонь была невыносимая, но я тогда сдержался, ведь был в самом деле слишком напуган... После ночи, проведённой среди мертвецов, я был вытащен на свет свечи, который был мне невыносим после темноты. Передо мной было лицо иссохшей старухи... Но её взгляд был... - парень закатывает глаза и улыбается.  Я вижу в его глазах почтение к усопшей.
- ... словно она была молодой женщиной. Она сказала мне, что теперь я буду здесь. Обучаться мастерству некромагии и становиться её преемником. Позднее я обнаружил, что нахожусь в землянке не один. Со мной были Жанна и Лена...Темная ведьма жила в глубинке, и обладала магией ужасающей мощи. Эта ведьма почувствовала, что вскоре умрет. Ей понадобилось срочно передать свой дар. Ведьма такой силы обязана передать кому-то свой дар, иначе ее агония после смерти будет длиться веками, и в Потустороннем Мире ей не найти покоя....
- После её смерти вас забрали в.. Тибидохс?
Он кивнул мне и вздохнул.
- И ты сейчас до сих пор там? С Жанной и Леной?
Глеб покачал головой и вновь поднял руку, призывая к молчанию.
- Нет. Я уже давно не был там и не хочу возвращаться. Это долгая история, я не хочу вдаваться в особые подробности, потому что в данный момент... это лишнее. Моя судьба завела меня в дебри, заставила скитаться долгое время вне этого мира, обдумывать то, что я сумел нажить. Мной завладевает гнев к самому себе и этому миру, такой присущий для некромагов. Я разбил Зеркало и...
Я мотаю головой.
- Какое зеркало?
- Ах, да... Вы же ещё не знаете... - протянув ногу в тяжёлом ботинке, он пододвигает ко мне предпоследнюю книгу - Ты почитай.
Мне стало на мгновение очень стыдно, но тут меня осеняет и я спешу сообщить о своей догадке.
- Зеркало Тантала?
Кивок в мою сторону, настороженный взгляд, затем напряжённая улыбка.
- Я становлюсь воплощением всего злого на земле... Как тебе такой расклад, хм?
Мне стало не по себе и я съёжился от его взгляда. Неужели его глаза покраснели?
- А родители...?
- ...Они мертвы...
Бейбарсов улыбается мне, и между нами снова повисает молчание. Я смотрю на него и понимаю, что этот человек больше.. не человек. Он ни о чём не жалеет.... И вряд ли пожалеет когда-нибудь. Хотя. Кто знает.
- Аудиенция окончена? Тебе этого достаточно? - некромаг поднялся с места.
- Да... Спасибо.. только один вопрос.. где ты сейчас обираешь и чем занимаешься?
- А неужели это так важно?
-Важно... для меня, если это тайна, то я никому не разглашу...
-Санкт-Петербург... мои окна выходят на Неву и летом, я часто наблюдаю разведение мостов... а занимаюсь... я ищу то, что воистину может быть достойно той, которую я люблю.
- Это все?
- Да... До встречи...
- До скорой встречи... - я уже хотел остановить его, но он испарился. В комнате был только я один.

5. Характер
- Я слышал, что все некромаги ... чёрствые, целеустремлённые, загадочные, не в меру жестокие... это правда?
Он морщится, первый вопрос повергает его в раздумья, но он достаточно быстро справляется.
- Сложно сказать. Но я вынужден согласиться с этим описанием.Некромаг не знает слова "нет". Некромаг всегда идёт до конца. Некромаги не боятся одиночества. Основное отличие мертвеца от некромага: некромаг мёртв всегда. Некромаги не боятся любить и ненавидеть. Некромаги не сомневаются - они действуют. Некромаг любит ночь. У некромагов отсутствует брезгливость - они способны спать в разрытой могиле на груде костей. Некромаги никогда не меняют своих планов. Некромаги способны на спонтанные поступки. Некромаг подобен стреле, выпущенной в цель. Если цель по какой-то причине отсутствует - существование стрелы теряет смысл. Некромаги не любят себе подобных. Дух некромага, который убил сам себя или был убит более сильным некромагом - переселяется в неизвестность и обрекает себя на вечные муки или переселяется в победителя. Некромаги однолюбы. Дыхание некромагов убивает мелких животных. Поцелуй некромага не забывается. Драконы и единороги интуитивно боятся некромагов. У некромагов не бывает детей. И они ничему и никого не учат... Они самодостаточны и эгоистичны в своём мастерстве.
Я открываю рот, чтобы вставить хоть слово, но Глеб меня останавливает и морщится, раздражённо потирая переносицу.
- Не перебивай меня...Так описывают некромагов в книгах. И в большинстве своём они правы. Я, являясь представителем этого рода магов, стал довольно замкнут и независим в своих действиях. Слишком сложен для общества, слишком непредсказуем. Меня боятся, некоторые ненавидят, кто-то просто сторонится...
"У него своя логика и свой кодекс чести. Другие считают, что он - игра на трёх аккордах - страсть, тайна, одиночество. Но они ещё не догадываются, насколько многогранна его личность..." - думается мне и я улыбаюсь.
- Но... ты умеешь любить...
Бейбарсов вспыхивает, если можно так выразиться, но быстро приходит в себя.
- Да... Но это ещё ничего не значит.
- Ты готов идти до конца? Даже, если твоя любовь помешает тебе? У тебя есть мечта?
Некромаг сжимает подлокотник кресла и моё горло стискивает от ментального взрыва энергии. Кажется, я сейчас задохнусь...
- Прости.. у меня бывает... - парень отпускает меня и глубоко вздыхает - Нет, моя любовь мне не помешает. Больше не помешает.
Но я вижу в его чёрных глазах, что это неправда.

6. Артефакты и способности
Магия: Самый сильный некромаг столетия. Чуткое восприятие окружающей среды, очень хорошо развиты органы чувств, быстрое одаптирование к среде, слишком сильное для человека, некромагия на высоком уровне. Владение магией Вуду.
- Особые возможности: телекинез (обучился в процессе познавания всей силы Тантала) и защитный экран, пропускающий только чистый первородный свет (читай светлую магию любого рода), но совершенно непробиваем материальный оружием.
Особые умения: Рисование, фехтование, владение огнестрельным оружием.
*Некромагия, она исходит от разума и замерзшего сердца, опутывая все живое ледяными узами и поглощая существо, превращая его в мертвую плоть подвластную хозяину.(Глеб Бейбарсов)*

Артефакты: (Полутрость- полусабля. Основание бамбуковое, как обычно. Лезвие из мифрила (оно ещё существует), обладает черномагической силой, но используется не более, чем холодное оружие и своеобразный "дозатор".)+кольцо некромага и несколько темных книг.
Одна книга, ровным счетом ничего не значащая, просто в темном переплете из черной кожи.
Если прошептать заклинание, то она превратится в папку с рисунками.
Вторая книга, книга наименования темных артефактов и места их расположения... (там не все артефакты, лишь те, о которых старуха знала самолично)
Третья книга, личный дневник Глеба, с нескончающимися страницами и не открывающийся никому другому, кроме него.
Четвертая книга, книга пророчеств.
7. Животное
Люди мои животные…

[Анкета участника:]

1. Ваше имя,город в котором вы живете:

Глеб Романович Волков. Город Герой Волгоград.
2. Связь с вами:
- Адрес в контакте
отсутствует, ибо не вижу смысла
- e-mail
Пишите в ЛС они связанны. Почту проглядываю каждый день, так что всегда увижу, кто мне что написал.
- ICQ
Пароль не помню…. Да и на ноуте ее нету… но скоро появится.
3. Как вы о нас узнали?
Много ссылок, мало толку.
4. Как часто вы сможете играть?
Как игра понравится…
5. Будете ли пропадать без предупреждения?
Повторяю вышесказанное.
5. Ваш возраст:
Уже старый.

Отредактировано Глеб (2011-08-24 09:09:18)

0

2

Анкета отличная.

Приняты, приятной игры!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и Родник Забвения » Принятые анкеты » Романтик Голубых Кровей...