Таня Гроттер и Родник Забвения

Объявление

Тут будет наш баннер Действия в игре
Всем приснился сон про Тибидохс...
... и просыпаемся уже в Школе Интернате без единого намека на магию.
Идет набор игроков.
Желающих внести свой Вклад в общий сценарий, прошу писать в соответствующую тему в разделе Сюжет .

Рейтинг игры:


Требования:
Все, без исключения, должны прочитать правила, и не просто прочитать, а выучить их наизусть! Особое внимание уделите оформлению постов! Еще раз напоминаю, минимальный размер поста составляет 4 полные строки!
Время и погода
13:00 Дня. Пятница. Начало сентября. На улице солнечно и тепло. Вот-вот кончится шестой урок и все потихоньку собираемся в общей гостинной.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты для учеников
Шаблон анкеты для преподавателей
Список Персонажей
Сюжет Игры
Важно! Правила!

Таблица Курсов и Возрастов Персонажей
Расписание Уроков

Уважаемые Гости! Не сидим без дела на первой странице, а смело регистрируемся и оставляем анкеты! Мы рады каждому и я вам обещаю, что без внимания вы не останетесь!
(Гостям Игровой форум виден не полностью!)
Реклама:
Ник: "Реклама" пароль 1234. Вся реклама ВЗАИМНА! Проверять буду лично!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жикин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Анкета Персонажа]
1. Полное имя персонажа
Егор Жикин
2. Возраст персонажа
17 лет
3.Внешний вид.
Дать полное описание внешнего вида персонажа
Смуглый красавчик с карими глазами, мечта девочек младшего школьного и среднего дошкольного возраста. Слегка худощав, но имеет отличную физическую форму, в меру мускулистый. Внешне походит на пафосного красавчика, предпочитая носить дорогие рубашки и пиджаки, брезгуя регланами и свитерами. Довольно высокого роста - 1,80 см, что позволяет ему прекрасно чувствовать себя рядом с барышней любого роста. Гладкое выбритое лицо, без изъянов - заслуга каждодневного ухода, что, конечно, немного странно для молодого человека, но качественно выделяет Жорика на фоне небритых или прыщавых однокурсников. Следит  за волосами и руками, поэтому они у него всегда ухоженные и приятные.
4. Биография
Не менее 10 строк. Содержательно, логично и грамотно
Родился и вырос Жорик в Москове, в семье банкира и фотомодели. Мать Жикина часто светилась на обложках GQ  или Vogue, пока не забеременнела Жориком. Отец обеспечивал семью всем необходимым и редко бывал дома, поэтому мать от скуки водила его на разные кинопробы и фэшн-показы.  С 5 лет он снимался в рекламных роликах и детских сказках, став кумиром миллиона малышек. С ранних лет пользовался успехом у женского пола,  поэтому в последствии и стал жутким бабником. О том, как он попал в Тибидохс на темное отделение, ходят разные слухи. То он телепортировался в телестудию во время эфира, то ли телепортировал брюки прямо во время показа с манекенщика, но что бы то ни было, все это в духе Жикина. С первых дней пребывания в школе волшебства стал кумиром девушек, каждый день бегая на несколько свиданий.  Иногда его сравнивают с Катей Лотковой – первой красоткой Тибидохса. Когда он успевал (и успевает) учиться – загадка даже для самого Жикина.  Был взят в команду по драконболу. Не то, что бы он замечательно играл, просто остальные кандидаты в игроки летали и ловили мячи еще хуже. Летает на швабре с пропеллером.
5. Характер
Не менее 5 строк. Хотим знать вашего героя со всех его сторон.
Довольно тяжелый и неуправляемый характер. Жора эгоистичен, самовлюбленен и корыстен. Ни разу не альтруист, помогать слабым и беззащитным просто так не станет.  Он даже кошку погладит, если только ему руку надо будет вытереть.  Любвеобилен, расчетлив, хитер.  Дорожит своим носом, по которому не раз получал из-за своей любвеобильности. Умело манипулирует девушками, влюбляя их в себя пачками. При чем это заслуга далеко не магических способностей влюблять в себя все и даже не в суперкрасоте или обаянии. Просто, как уже говорилось выше, Егор умело манипулирует людьми. И хотя по умею вести себя с девушками ему нет равных, Жикин довольно туп. Жикинская логика – это что-то фантастическое. Думает он про одно, в середине мысли сбиваеться, приходит к другому выводу, говорит еще что-то и в конце концов укатывает на очередное свидание. Трус.Жизненные цели отсутвуют априори, а задумываться над этим ему просто некогда.  Живет сегодняшним днем, все время забывая, что кроме «сегодня» существует еще что-то.  Стеснительность отсутсвует, зато полно раздражительности и высокомерия. А в целом, Жикин не плох.
6. Артефакты и способности
Швабра с пропеллером, как летный инструмент.

7. Животное
-----

[Анкета участника:]

1. Ваше имя, город в котором вы живете:
Аня, Киев

2. Связь с вами:
- Адрес ВКонтакте -----
- e-mail nervnayatelka@mail.ru
- ICQ skype (nervnayatelka)
3. Как вы о нас узнали?
Google.com
4. Как часто вы сможете играть?
Раз в неделю оставлять пост смогу точно, может чаще.
5. Будете ли пропадать без предупреждения?
Не знаю.
5. Ваш возраст:
17

0

2

Жора Жикин
Принят, приятной игры  :)

0

3

анюта значит решила поиграть?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Внимание! При написании постов, прошу обратить ваше винмание на Время Суток. Время: 10:00. Скоро начнется Большая перемена!